Viber/WhatsApp
+7 900 332 8529
ВКонтакте
Instagram

Вы спрашивали. Мы отвечаем.

Здравствуйте, меня зовут Надежда. У меня отпуск всегда обычно в апреле. Очень хочу попасть в ваш йога-тур в Батуми. Планируется ли йога-тур в апреле 2019 года. Если нет, то когда еще можно попасть в ваш йога-тур?

Здравствуйте. В настоящий момент мы не планируем проводить йога-тур в апреле. Йога-тур состоится по плану в мае-июне 2019 года. Но если вы оставите заявку, и наберется достаточное количество желающих, мы с удовольствием организуем для вас и других дополнительный йога-тур в апреле в формате «мини-группа». Так же будем рады, если Вы все-таки сможете присоединиться к нам в плановых турах, которые состоятся с 31 мая 2019 года по 7 июня 2019 года и с 16 сентября 2019 года по 23 сентября 2019 года. Мы подготовили для наших участников насыщенную программу, включающую ежедневные утренние и вечерние практики, медитации, познавательные лекции, занятия по парной йоге, йога-нидра, самомассажу мячиками, экскурсии в заповедные места, фотосессию. Релакс, солнце и море и приятное общение тоже включены в программу) Будет интересно, вкусно, ярко, познавательно и полезно. Из наших йога-туров возвращаются похорошевшими, постройневшими, отдохнувшими, наполненными силами, с горящими глазами и «свежей» головой. А яркие профессиональные фотографии будут напоминать о прекрасных солнечных днях, проведенных в Батуми.

Мы будем рады организовать йога-тур в апреле для вас, Надежда.

Вы можете связаться с нами через сайт, оставив свои контакты в форме обратной связи или по телефону + 7 (900) 332-85-29. Все самые свежие новости о наших турах, в том числе и о йога-туре в апреле (если он состоится) на нашей страничке в инстаграм @yoga_tury.

Вернуться на главнуюВернуться к вопросам

ОТПУСТИ СУЕТУ ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ

Оставь заявку и отправляйся в йога-тур Батуми своей мечты