Viber/WhatsApp
+7 900 332 8529
ВКонтакте
Instagram

Вы спрашивали. Мы отвечаем.

Здравствуйте, уважаемые организаторы йога-туров Yogururu. Слежу за вами в инстаграме, все очень интересно. Ваша программа очень нравится, она отличается от других, видно, что Вы всё продумали и очень старались для «йожиков», как вы их называете) Хотела бы спросить вот что. Я еще учусь в университете, соответственно, в июне у меня сессия, а в сентябре учеба. Не хотели бы Вы сделать йога-тур на майские праздники? Все-таки многие россияне отдыхают в эти дни. На майские многим было бы удобно. Нужно ли везти свой коврик для йоги или вы выдаёте на месте? Какие еще развлечения есть в Батуми? Катя, Москва.

Здравствуйте, Катя. Прежде всего, спасибо за добрые слова, очень приятно, что Вы оценили. Тем более приятно, что Вы следите за нашей страничкой в инстаграм @yoga_tury. Все самые свежие новости появляются прежде всего именно на ней. Кроме того, раз Вы действительно отслеживаете наши новые посты, у Вас есть шанс выиграть приятный сюрприз или неплохую скидку на бронирование тура. Да, мы очень хотим, чтобы наши «йожики» были всегда радостны и довольны.

Мы раздумывали над возможностью сделать йога-тур на майские праздники, но позже отказались от этой идеи по причине очень дорогого перелета и завышенных цен на все остальное. Поэтому тур будет чуть позже, с 31 мая по 7 июня. Тем более к этому времени уже откроется купальный сезон, что несомненно является плюсом.

Коврик для йоги нужно привезти свой. Если не хотите везти, можно купить на месте. Сообщите, что вам это нужно, мы позаботимся. Связаться с нами можно по телефону +7 (900) 332-85-29 (WhatsApp). Так же стучитесь в директ инстаграма или пишите на электронную почту info@yoguru.ru.

В Батуми много интересного. Необычные скульптуры, достопримечательности, заповедные места. Так же есть аквапарк, дельфинарий, зоопарк, ночные клубы. На любой возраст. Приезжайте, покажем и расскажем.

Вернуться на главнуюВернуться к вопросам

ОТПУСТИ СУЕТУ ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ

Оставь заявку и отправляйся в йога-тур Батуми своей мечты