Viber/WhatsApp
+7 900 332 8529
ВКонтакте
Instagram

Вы спрашивали. Мы отвечаем.

Доброго времени суток. Мне очень интересны йога туры в Грузию. В прошлом году я уже была в одном (тоже в Грузии), мне не понравилась организация, было много всяких экскурсий и мало йоги. Вернее, ее подавали как-то «на бегу», причем стоимость была значительно выше, чем у ваших туров. Я осталась разочарована. У вас прекрасный сайт, обращает на себя внимание, поэтому решила с вами связаться. Что предлагает касаемо программы ваша организация? И почему ваши йога туры в Грузию дешевле, чем у остальных? Простите за прямоту, где подвох? Татьяна.

Здравствуйте, Татьяна. Благодарим за комплимент нашему сайту. Его создавали профессионалы с любовью к своему делу. Программа наших йога-туров в Грузию, в частности в Батуми, всегда присутствует в свободном доступе на сайте. Любой может ознакомиться с ней и задать нам возникшие вопросы. Всегда в программе ежедневная утренняя и вечерняя практики по 1,5 -2 часа, медитации, пранаямы, познавательные лекции, йога различных направлений: хатха-йога, йога-нидра, в сентябрьском туре добавится флай-йога для желающих, самомассаж мячиками, парная йога. Так же обязательны тематические занятия: на раскрытие суставов, на растяжку (йога-шпагаты), на балансы и прочее. И мы готовы воплотить Ваши пожелания касаемо программы в жизнь. Вам нужно сообщить, что бы Вы хотели видеть в программе йога-туров в Грузию любым удобным способом, например, по телефону +7 (900) 332-85-29 (WhatsApp) или с помощью обратной формы связи на сайте (который Вам так нравится).

Касаемо цены, Татьяна. Наверно, наше желание заработать на этом меньше желания увидеть большее количество людей счастливыми, благодаря доступной цене. Без подвохов. Приезжайте в наши йога-туры в Грузию, проверяйте)

Вернуться на главнуюВернуться к вопросам

ОТПУСТИ СУЕТУ ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ

Оставь заявку и отправляйся в йога-тур Батуми своей мечты