Viber/WhatsApp
+7 900 332 8529
ВКонтакте
Instagram

Вы спрашивали. Мы отвечаем.

Добрый день. Узнала про ваши йога-туры. Грузия моя мечта, она меня манит уже давно. А йога-туры в Грузии – это двойная мечта. Скажите, что мне нужно сделать, чтобы забронировать тур? Я еду одна, есть ли возможность объединиться с кем-то, чтобы жить в одном номере? Не хочется переплачивать за одноместное размещение. Предусмотрено ли специальное питание для веганов и вегетарианцев? Можно ли купить такие продукты в Батуми, находясь в йога-туре? Грузия славится искусством грузин готовить мясо, шашлыки, а существуют ли какие-то вегетарианские национальные блюда, так как мясо я не ем? Благодарю Вас за Ваши ответы. Валентина.

Добрый день, Валентина. Мы рады, что Ваше внимание обратили на себя наши йога-туры. Грузия действительно – мечта, тут Вы несомненно правы.

Питание для вегетарианцев и веганов, конечно, предусмотрено. В крупных гипермаркетах нет проблем купить пищу, не содержащую животные продукты. Так же здесь есть вегетарианские кафе. Но и в любом грузинском кафе или ресторане Вы всегда найдете для себя блюда из овощей, фасоли, фруктов. Знаменитый оджахури существует в варианте с мясом и с грибами. Хинкали так же есть не только с мясом, но и с сыром, с грибами, с картошкой… Грузинский салат из помидоров и огурцов с заправкой из грецких орехов никого не оставит равнодушным. Тем, кто ест сыр, обязательно нужно попробовать известный на весь мир хачапури по-аджарски. Так что, выбор есть и он огромен. В нашем сентябрьском йога-туре Вы можете выбрать, питаться в отеле или самостоятельно.

Мы можем поселить Вас в двухместный номер, объединив с кем-то с согласия обеих сторон. Да, такая возможность существует.

Чтобы забронировать место в йога-туре Грузия, напишите или позвоните на номер телефона +7 (900) 332-85-29 (WhatsApp).

Будем рады, если приедете, Валентина, в наши йога-туры. Грузия ждет!

Вернуться на главнуюВернуться к вопросам

ОТПУСТИ СУЕТУ ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ

Оставь заявку и отправляйся в йога-тур Батуми своей мечты