Viber/WhatsApp
+7 900 332 8529
ВКонтакте
Instagram

Вы спрашивали. Мы отвечаем.

Добрый день. Мы давно планировали поездку в Батуми. Попалась ваша реклама на глаза. Меня заинтересовала идея йога-тура на море. Я хотела бы приехать с семьей, и в то же время полезно для здоровья проводить время, так сказать, отдых с пользой. Берете в тур новичков? Может ли семья жить со мной, но не заниматься йогой? Будет ли у нас свободное время для обычного пляжного отдыха или все расписание заполнено занятиями? Море в июне теплое для ребенка? А в сентябре?

Здравствуйте. Очень рады, что вам приглянулся наш йога-тур на море. Батуми – очень гостеприимный грузинский город с множеством достопримечательностей и потрясающей природой. Приезжайте всей семьей в наш йога-тур. На море всегда есть, чем заняться и никому не будет скучно – это точно. Море в июне теплое, в сентябре частенько тоже. Сентябрь в Батуми – бархатный сезон. Например, в прошлом году, температура воды в конце сентября была очень комфортная для купания.

Новичков обязательно берем. Более того, очень им рады. Новички всегда с головой погружаются в новые для них ощущения и уезжают домой окрыленные, с огоньком в глазах, полные сил и энергии для новых свершений. В турах у нас предусмотрена фотосессия, поэтому фотографии будут напоминать вам о прекрасной грузинском отпуске.

В расписании ежедневно есть свободное время для пляжа, прогулок, шопинга и любых других интересных Вам занятий. В Батуми не сложно взять велосипед на прокат, а длинная, около 8 км набережная с выделенной велосипедной дорожкой так и манит по ней прокатиться, любуясь походу видами.

Поэтому связывайтесь с нами по телефону +7 (900) 332-85-29 (WhatsApp), бронируйте программу для себя и номер в отеле для Вашей семьи, приезжайте в наш йога-тур на море в Батуми.

Вернуться на главнуюВернуться к вопросам

ОТПУСТИ СУЕТУ ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ

Оставь заявку и отправляйся в йога-тур Батуми своей мечты