Viber/WhatsApp
+7 900 332 8529
ВКонтакте
Instagram

Вы спрашивали. Мы отвечаем.

Добрый день. Скажите, пожалуйста, организуете ли вы йога-туры с детьми? То есть туры, в которые можно приехать с ребенком, и ему было, чем заняться, пока мама практикует йогу? Как обстоят дела с детским питанием в Грузии? Какие есть развлечения для ребенка в Батуми? Светлана, Краснодар.

Добрый день, Светлана. Как таковые йога-туры с детьми мы не организовываем, то есть туры, где были бы особые условия для детей. К сожалению, Вы не указали возраст вашего ребенка. Это важно для понимания, что мы можем предложить Вам. Мы готовы рассмотреть в случае необходимости варианты организации досуга для вашего ребенка и других детей, в случае, если таких семей будет несколько. Аниматор, няня, какие-то экскурсии, мастер-классы, иные виды отдыха в зависимости от возраста приехавших детей. И даже детскую йогу. Так как туры проводятся на море, поэтому детям всегда есть чем заняться, и Вы без проблем сможете приехать в наши йога-туры с детьми.

С детским питанием в Грузии проблем нет. Баночное продается в аптеках и крупных гипермаркетах, так же есть каши, смеси, подгузники и любые аксессуары для детей. Если Ваш ребенок совсем маленький или у него есть склонность к аллергии, рекомендуем привезти с собой привычное питание. Касаемо питания для детей постарше, всегда найдете в кафе картофельное пюре, котлетки, овощи. В большинстве отелей так же существует возможность попросить приготовить что-то для ребенка без специй и перца.

В Батуми очень любят детей, как и в Грузии в принципе. Для детей есть зоопарк, дельфинарий, аквариум, аквапарк, множество хороших игровых площадок и парков аттракционов. Особого внимания заслуживает парк имени 6 мая. Приезжая в наши йога-туры, с детьми посетить это парк рекомендуем обязательно.

Светлана, будем рады видеть Вас в наших турах. Для бронирования обращайтесь по телефону +7 (900) 332-85-29 (WhatsApp).

Вернуться на главнуюВернуться к вопросам

ОТПУСТИ СУЕТУ ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ

Оставь заявку и отправляйся в йога-тур Батуми своей мечты