Viber/WhatsApp
+7 900 332 8529
ВКонтакте
Instagram

Вы спрашивали. Мы отвечаем.

Здравствуйте. Хочу приехать в Ваш майско-июньский йога-тур. Стоимость поменяется со временем? У вас на сайте написано, что она действительна до 20 апреля, какая будет потом? Если я оплачу не сейчас, а ближе к дате, места еще остануться? Сколько размер оплаты и как забронировать? Спасибо. Наталья.

Здравствуйте, Наталья. Будем рады, приезжайте в наш йога-тур. Стоимость при раннем бронировании до 20 апреля составляет 19 500 рублей при двухместном размещении, 22 000 рублей при одноместном размещении. После 20 апреля акция раннего бронирования заканчивается и стоимость йога-тур будет составлять 22 000 рублей при двухместном размещении и 24 000 рублей при одноместном размещении. Так же у нас существуют «дружеские скидки» для тех, кто едет вдвоем и периодические акции с разовой скидкой в нашем инстаграме на странице @yoga_tury. Периодически мы разыгрываем приятные подарки. Следите за новостями на страничке.

Спрогнозировать, останутся ли места ближе к туру, очень сложно, мы не возьмемся. Поэтому, если Вы действительно хотите попасть в йога-тур, Вам нужно его забронировать до того момента, как кончатся места. В данном туре количество участников ограничено, всего 8-10 человек. Тренер сможет уделить время каждому.

Если у Вас не получится попасть в июньский тур, не расстраивайтесь, следующий тур будет в сентябре, с 16-го по 23-е число. Скоро мы опубликуем подробности.

Размер предоплаты составляет 20% от стоимости тура. Оставшуюся сумму необходимо будет внести до 1 мая 2019 года. Чтобы забронировать тур, сообщите нам о своем желании по телефону +7 (900) 332-85-29 (WhatsApp) или оставьте заявку об обратной связи на сайте, мы Вам обязательно перезвоним.

Если Вы решите забронировать на йога-тур, стоимость со скидкой узнавайте по вышеуказанному номеру телефона. До встречи в наших турах!

Вернуться на главнуюВернуться к вопросам

ОТПУСТИ СУЕТУ ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ

Оставь заявку и отправляйся в йога-тур Батуми своей мечты