Viber/WhatsApp
+7 900 332 8529
ВКонтакте
Instagram

Вы спрашивали. Мы отвечаем.

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, ваши йога-туры для начинающих подойдут? Или обязательно нужно иметь опыт занятий йогой? Не тяжело ли будет начинающим выполнять всю программу? Будут ли лекции о йоге включены в программу? Что еще интересного вы предлагаете участникам йога-тура? Заранее спасибо за ответ, Мария, Вологда.

Доброго Вам дня, Мария. Спасибо за ваши вопросы и ваш интерес. Наши йога-туры для начинающих, несомненно, подойдут и будут полезны любому начинающему. Опыт занятий йогой не обязателен. Конечно, чем лучше Ваша физическая подготовка, тем проще Вам будет, но это не значит, что программа Вам не подойдет. Наш опытный тренер подберет тот вариант исполнения асаны, который будет соответствовать уровню Вашей подготовки. Йога – не гимнастика, никто не станет травмировать Ваши мышцы в попытке принудительно посадить Вас на шпагат. Всё должно происходить мягко и в согласии с Вашим телом. Наши йога-туры для начинающих и продолжающих, тех, кто только начал и тех, кто хочет усилить возможности своего тела, погрузиться в практику глубже.

Лекции обязательно будут. Если Вам особенно интересна какая-либо тема, предложите ее нам, мы обязательно рассмотрим возможность провести беседу или лекцию в соответствии с предпочтениями группы. Чтобы связаться с нами, пишите или звоните по телефону +7 (900) 332-85-29 (WhatsApp) или оставьте свои контакты в форме обратной связи на сайте, мы обязательно Вам перезвоним.

Интересного будет много. Практика дважды в день, флай-йога (в сентябрьском туре), лекции, прогулки, медитации, пранаямы, экскурсии, диагностика биополя, фотодень, приятное общение – само собой разумеется.

Вернуться на главнуюВернуться к вопросам

ОТПУСТИ СУЕТУ ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ

Оставь заявку и отправляйся в йога-тур Батуми своей мечты