Viber/WhatsApp
+7 900 332 8529
ВКонтакте
Instagram

Вы спрашивали. Мы отвечаем.

Доброе утро. Очень понравились ваши йога-туры, представленные на сайте. Сайт очень красивый и притягательный. Программа тоже очень понравилась, выгодно отличается от остальных. Расскажите про ваш сентябрьский тур. Как можно купить йога-тур? Если я бронирую йога-тур, в течение какого времени мне нужно будет внести предоплату и в течение какого времени внести оставшуюся сумму? Можно ли купить йога-тур, оплатив его на сайте? Существуют ли у вас скидки постоянным клиентам? Спасибо.

Здравствуйте. Спасибо за хорошие слова о нашем сайте и о нашей программе, мы старались. Хотим, чтобы наши йога-туры были максимально полезны и интересны для всех участников.

С 16 по 23 сентября состоится очередной йога-тур. Проживать мы будем в Квариати, в очень красивом и комфортабельном отеле, с потрясающими видами на море из номеров. В программе так же ежедневные практики хатха-йоги, медитации, лекции, диагностика биополя, экскурсии, фотодень и многое другое. Для желающих так же будут проводиться занятия по флай-йоге.

Купить йога-тур абсолютно не сложно. Вам нужно сообщить нам о своем желании по телефону +7 (900) 332-85-29 (WhatsApp) или оставить заявку об обратной связи, мы Вам перезвоним.

Место в йога-туре бронируется за Вами как только Вы вносите предоплату в размере 20% от стоимости тура. Оставшаяся сумма должна быть внесена, как правило, за месяц до начала тура.

Возможности купить йога-тур на нашем сайте пока не существует.

Постоянным клиентам, тем, кто уже бывал в наших йога-турах, мы всегда дарим сертификат со скидкой на любой из будущих наших йога-туров в течение следующего года.

Будем рады встретить Вас в наших турах!

Вернуться на главнуюВернуться к вопросам

ОТПУСТИ СУЕТУ ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ

Оставь заявку и отправляйся в йога-тур Батуми своей мечты