Viber/WhatsApp
+7 900 332 8529
ВКонтакте
Instagram

Вы спрашивали. Мы отвечаем.

Здравствуйте, скажите, ваш йога-тур женский или мужчины тоже принимаются в группу? Дело в том, что нас двое, девушка и парень, мы оба занимаемся йогой и хотели бы поехать в ваш йога-тур. Подойдет ли программа для разных полов? Что значит «дружеская» акция? Лена и Максим.

Здравствуйте, Лена и Максим. «Женский йога-тур» - не совсем верное определение, просто так сложилось, что большинство участников наших туров – женщины, но это вовсе не означает, что йога-тур женский, и мужчин в группах нет. Конечно, мужчины тоже могут поехать. Будем рады видеть и вас, Лена и Максим, среди наших «йожиков». Это отличный шанс совместить романтический отдых с любимым человеком и активные занятия. Вы знали, что в Батуми солнце просыпается в горах, а спать ложится в море? Здесь потрясающие закаты, и это обязательно надо увидеть вместе.

Кроме того, Вы получите много совместных фотографий, благодаря нашему фотографу. В любом из йога-туров мы обязательно устраиваем фотодень. Позже, пересматривая прекрасные фотографии, вы сможете в памяти вернуться в это потрясающее время.

Экскурсии добавят впечатлений и эмоций. Грузия очень красивая страна, а Батуми необычный и быстро развивающийся город. Стоит здесь побывать, чтобы увидеть все своими глазами.

Программа подойдет для любого пола, конечно же. Тренер всегда после знакомства с группой и беседы с участниками тура, несколько корректирует программу в соответствии с пожеланиями и потребностями группы. Тут нет четких установок – только так и не иначе. Всё всегда для людей и ради их блага.

Что значит «дружеская акция». Мы предоставляем скидку 5% на двухместное размещение тем, кто едет вдвоем, и собирается проживать в одном номере. Это могут быть пары, подруги, друзья, семья.

Если Вы решитесь забронировать один из наших туров, пишите, звоните по телефону +7 (900) 332-85-29 (WhatsApp), следите за нашими новостями и акциями на нашей страничке в инстаграме @yoga_tury.

Вернуться на главнуюВернуться к вопросам

ОТПУСТИ СУЕТУ ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ

Оставь заявку и отправляйся в йога-тур Батуми своей мечты