Viber/WhatsApp
+7 900 332 8529
ВКонтакте
Instagram

Вы спрашивали. Мы отвечаем.

Добрый день. Я забронировала тур. Хотела бы узнать про йога-тур в мае. Обязательно ли прилетать именно в даты тура? Я узнала, что билеты на самолет мне обойдутся дешевле, если приобретать их на более раннюю дату. Так же есть вопрос про программу, где именно будут проходить практики, на улице? Нужно ли везти с собой коврик? Какая одежда нужна в йога-туре в мае? Спасибо за ответы. С уважением, Елена.

Доброго дня, Елена. Очень рады, что вы с нами связались. Конечно, вы можете прилететь раньше, а улететь позже дат йога-тура в мае-июне 2019 года. Более того, мы даже рекомендуем Вам так сделать, чтобы в полной мере насладиться морем, солнцем и прекрасной страной - Грузией. Касаемо жилья в Батуми, Вы можете остановиться в том же доме, где будет проходить наш йога-тур при условии, если Вы сообщите нам о своем желании заранее, чтобы мы могли забронировать вам номер. Или переехать в другое жилье, если вдруг Вам такой вариант предпочтительнее. Мы Вас встретим в аэропорту со всем грузинским гостеприимством.

Если погодные условия позволят, да, практики будут проходить исключительно на свежем воздухе – зеленой лужайке около дома или же на морском берегу в соответствии с решением тренера и пожеланиями группы.

Да, Вам нужно захватить с собой свой личный коврик. В чемодан его можно сложить , свернув в плотную трубочку или уложив «книжечкой», тогда он не будет занимать много места.

По поводу одежды в йога-туре в мае. Погода планируется солнечная и теплая, но так как это все-таки Батуми, и здесь сложно что-то предсказать, рекомендуем захватить с собой теплую кофту или же комфортный спортивный костюм на случай ранней утренний практики в прохладную погоду.

Благодарим за Ваши вопросы. Будем счастливы познакомиться с Вами лично в нашем йога-туре в мае. Если возникнут еще вопросы, пишите или звоните WhatsApp +7(900) 332-85-29.

Вы можете связаться с нами через сайт, оставив свои контакты в форме обратной связи или по телефону + 7 (900) 332-85-29. Все самые свежие новости о наших турах, в том числе и о йога-туре в апреле (если он состоится) на нашей страничке в инстаграм @yoga_tury.

Вернуться на главнуюВернуться к вопросам

ОТПУСТИ СУЕТУ ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ

Оставь заявку и отправляйся в йога-тур Батуми своей мечты