Viber/WhatsApp
+7 900 332 8529
ВКонтакте
Instagram

Вы спрашивали. Мы отвечаем.

Добрый день . Можно ли прилететь в ваш йога-тур из Казани в июне? Сколько стоит перелет и как долго длится? Я не очень люблю летать, для меня это каждый раз стресс. Где вы встречаете прилетевших и как далеко добираться до дома в Махинджаури? Если я прилетаю после обеда, успеваю ли на общее собрание? Какие еще планируются туры в этом году? С уважением, Екатерина, Казань.

Добрый день, Екатерина. Да, можно прилететь в Батуми в наш йога-тур из Казани прямым рейсом. Такая возможность существует. Так же прямые рейсы в летний сезон осуществляются из многих городов России. Перелет не сложный, из Казани он длится около 3х часов, устать не успеете. Из Москвы около 2,5 часов. Поэтому в Батуми прилетают даже с маленькими детьми, не испытывая сильного дискомфорта в дороге.

Всех наших участников мы лично встречаем прямо в аэропорту и отвозим до места размещения. До дома в Махинджаури, где мы остановимся в нашем туре в мае-июне 2019 года, ехать около получаса, так как аэропорт находится в противоположном конце города. К дому ведет очень живописная дорога вдоль моря.

Если Вы прилетаете в наш йога-тур из Казани, то к 18 часам на общее собрание успеваете. К тому же, как уже было сказано, за вашу доставку к месту проживания отвечаем мы.

Так же мы планируем тур, который состоится с 16 по 23 сентября 2019 года в Квариати. Размещаться будем в красивейшем месте, в комфортабельном отеле. Занятия будут проходить на открытой площадке с видом на море. Программа так же будет насыщенной, полезной и познавательной.

Если вы желаете присоединиться к участникам одного из наших йога-туров, сообщите нам по телефону +7 (900) 332-85-29 (WhatsApp) или на почту info@yoguru.ru.

Будем счастливы видеть Вас в Батуми!

Вернуться на главнуюВернуться к вопросам

ОТПУСТИ СУЕТУ ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ

Оставь заявку и отправляйся в йога-тур Батуми своей мечты