Viber/WhatsApp
+7 900 332 8529
ВКонтакте
Instagram

Вы спрашивали. Мы отвечаем.

Добрый день. Интересует йога-тур в Батуми в сентябре. В какие даты он будет проходить? Можно ли задержаться после тура, чтобы отдохнуть? Можно ли в сентябре купаться в море? Что интересного будет в сентябрьском йога-туре в Батуми? В Батуми есть вегетарианское питание? Спасибо за ответы.

Добрый день. Мы очень рады, что наш йога-тур в Батуми Вас заинтересовал. Йога-тур в сентябре будет проходить с 16 по 23 сентября 2019 года в прекрасном местечке Квариати. Размещаться будем в отеле с комфортными номерами с видом на море, и огромной площадкой для занятий йогой на открытом воздухе. Так же в этом йога-туре в Батуми мы предлагаем занятия флай-йогой (йогой в гамаках) для всех желающих. Гамаки помогают глубже входить в асаны, усилить растяжку, а ощущение парения в воздухе несомненно добавит удовольствия.

Конечно, Вы можете задержаться после окончания нашего йога-тура в Батуми. Насладиться в полной мере свежим горным воздухом, морем, прогулками, закатами, вкуснейшей грузинской кухней, экскурсиями. Вам достаточно сообщить о своем желании нам, чтобы мы могли забронировать Вам номер на дополнительные дни. Связаться с нами можно по телефону +7 (900) 332-85-29 (WhatsApp) или заполните форму обратной связи, мы Вам обязательно перезвоним.

В море купаться в сентябре можно. И нужно.

Что интересного будет в йога-туре в Батуми в сентябре. Как обычно, это практика дважды в день, в том числе флай-йога, познавательные лекции, медитации, пранаямы, йога-нидра, парная йога, занятия по самомассажу мячиками, фотодень, морская прогулка на яхте… В подарок мы предлагаем нашим участникам бесплатную диагностику биополя (7 чакр).

В Батуми есть вегетарианское кафе. В любом кафе представлен большой выбор вегетарианских блюд. Если Вы выберете питание в отеле, то оно так же будет вегетарианским.

Вернуться на главнуюВернуться к вопросам

ОТПУСТИ СУЕТУ ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ

Оставь заявку и отправляйся в йога-тур Батуми своей мечты