Viber/WhatsApp
+7 900 332 8529
ВКонтакте
Instagram

Вы спрашивали. Мы отвечаем.

Здравствуйте. У меня есть вопросы про ваш йога-тур в июне. Я новичек в йоге, можно сказать, совсем нет никакого опыта. Я могу поехать в ваш тур или нужно быть опытным гуру, чтобы в него попасть? На сколько сложной будет для меня программа? Что нужно сделать, чтобы забронировать йога-тур в июне?

Доброго Вам дня. Конечно, приезжайте. Йога-тур в июне рассчитан на любой уровень подготовки. Так как группа набирается в формате «мини», всего 8-10 человек, наш тренер Ольга Сучкова сможет уделить внимание каждому участнику, найти индивидуальный подход. Асаны в нашей программе имеют несколько вариантов исполнения: обычный, усложненный и облегченный, поэтому человек с любым уровнем опыта йоговской практики найдет для себя подходящий вариант и ритм. С уверенностью можем сказать, Вы справитесь, программа не покажется Вам сложной. Более того, к концу тура Вас очень удивят проявившиеся возможности Вашего тела, о которых Вы и не подозревали – особая гибкость, выносливость, сила. Практика йоги будет проходить дважды в день – утром и вечером, что позволит максимально погрузиться в нее даже с отсутствием опыта в йоге. Благодаря тому, что занятия будут проходить преимущественно на свежем морском воздухе, оздоровление организма и всех его систем, так же будет происходить в ускоренном темпе. Медитации и пранаямы усилят эффект.

Чтобы забронировать наш йога-тур в июне, много действий совершать не надо. Сообщите нам о своем желании, внесите предоплату в размере 20% от стоимости тура, и можете приобретать билеты на самолет. Кстати, с подбором авиабилетов мы так же готовы помочь всем, у кого нет опыта их самостоятельного приобретения. Оставшаяся сумма оплаты за тур вносится за месяц до его начала, то есть до 1 мая 2019 года.

Вернуться на главнуюВернуться к вопросам

ОТПУСТИ СУЕТУ ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ

Оставь заявку и отправляйся в йога-тур Батуми своей мечты