Viber/WhatsApp
+7 900 332 8529
ВКонтакте
Instagram

Вы спрашивали. Мы отвечаем.

Приветствую вас, уважаемые организаторы йога-туров) Хотел бы выяснить для себя, есть ли у вас в планах проведение йога-тура в июле месяце. Насколько сложно попасть в йога-тур в июле? Какая погода в Батуми в этом месяце? Есть ли скидки, если приехать с друзьями или семьей? Можно ли взять с собой ребенка, не скучно ли ему будет? Евгений Александрович, Москва.

И мы Вас приветствуем, Евгений Александрович. Йога-тур в июле в Батуми у нас не планируется, зато планируется тур в июне и сентябре. Вы можете выбрать для себя подходящий именно Вам.

Попасть в любой из наших туров совсем не сложно, главное – успеть это сделать) Чтобы стать участником нашего йога-тура, Вам нужно сообщить нам, что вы хотите им стать и внести предоплату в размере 20% от стоимости йога-тура. Оставшуюся сумму необходимо заплатить, как правило, за месяц до начала тура. Можно делать это частями или полностью.

Про погоду в Батуми в июле месяце. Июль считается жарким месяцем, дождливых дней, чаще всего, немного. Именно поэтому мы не организуем йога-тур в июле, предпочитая начало сезона или его конец, так называемый, бархатный сезон.

Скидки для друзей есть, они предусмотрены. Свяжитесь с нами в WhatsApp +7 (900) 332-85-29, мы подсчитаем скидку.

С семьей, конечно, тоже можно. Если семья не желает заниматься йогой, то достаточно оплатить проживание. Обращайтесь, рассчитаем индивидуально для Вас и вашей семьи. Касаемо ребенка, сложно предположить, будет ли ему скучно) Зависит от возраста ребенка, от состава вашей семьи, прибывшей на отдых, от места нашей дислокации. Как правило, на море скучно не бывает. Но вы лучше знаете собственного ребенка.

Вернуться на главнуюВернуться к вопросам

ОТПУСТИ СУЕТУ ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ

Оставь заявку и отправляйся в йога-тур Батуми своей мечты