Viber/WhatsApp
+7 900 332 8529
ВКонтакте
Instagram

Вы спрашивали. Мы отвечаем.

Доброе утро. Планируются ли йога-туры в августе или сентябре? Предусмотрены ли какие-либо скидки на йога-тур в августе? Нужна ли в Грузию виза и как ее сделать? Встречаете ли вы участников йога-тура в аэропорту или нужно добраться до места проживания самостоятельно? Включено ли в стоимость питание? Спасибо за ответы.

Доброе утро. Йога-тур а августе мы не планируем. Но йога-тур в сентябре обязательно состоится. Даты проведения тура с 16 по 23 сентября. Разместимся в прекрасном отеле в Квариати с шикарными видами на море. Программа, как всегда, будет насыщенна и интересна. Йога-тур в сентябре гораздо лучше, чем йога-тур в августе, потому что сентябрь – бархатный сезон, туристов уже меньше, но море еще теплое, множество свежих овощей и фруктов. Будем рады, если сможете присоединиться к нашей группе.

Скидки на двухместное размещение предусмотрены для тех, кто едет вдвоем, например, для друзей/подруг. А так же следите за нашими акциями в инстаграме @yoga_tury. Периодически можно будет заказать тур со скидкой или выиграть приятный сюрприз.

Виза в Грузию для граждан России не нужна. Вам понадобится только ваш загранпаспорт.

Конечно, мы всех встречаем в аэропорту независимо от того, каким рейсом Вы прилетели.

В сентябрьском йога-туре питание предоставляется на выбор, оно может быть как включено в тур, так и не включено. Грузия – невероятно «вкусная» страна. Решение за Вами.

Если Вы хотите принять участие в наших йога-турах или у вас возникнут еще вопросы, Вы можете связаться с нами посредством электронной почты info@yoguru.ru или с помощью WhatsApp +7 (900) 332-85-29 (звонки и письма).

Вернуться на главнуюВернуться к вопросам

ОТПУСТИ СУЕТУ ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ

Оставь заявку и отправляйся в йога-тур Батуми своей мечты