Viber/WhatsApp
+7 900 332 8529
ВКонтакте
Instagram

Вы спрашивали. Мы отвечаем.

Здравствуйте. Меня интересует ваш йога-тур в сентябре, есть несколько вопросов. Могу ли я приехать с семьей (муж и ребенок), если они не будут заниматься, только отдыхать? Могу ли приобрести занятия по воздушной йоге, если никогда раньше не пробовала этот вид йоги? В какое время утром и вечером проходит практика? Марина, Казань.

Добрый день, Марина. Мы очень рады, что Вам интересен наш йога-тур в сентябре, и будем рады видеть Вас среди участников. Конечно, Вы можете приехать вместе с семьей. Если они не желают участвовать в программе, им достаточно оплатить проживание. Вы можете написать нам о своем желании в WhatsApp +7(900) 332-85-29, и мы посчитаем Вам стоимость индивидуально.

Йога-тур в сентябре – это прекрасная возможность совместить отдых с семьей на морском побережье и интенсивную практику йогой.

Вы спрашивали про занятия флай-йогой. Несомненно, Вам можно и даже нужно попробовать, если раньше у Вас не было такого опыта. Это особые ощущения и гамак, как дополнительный инструмент, позволяет входить в асану глубже и легче. Но хотели бы обратить Ваше внимание, что количество гамаков ограничено и дополнительные занятия по флай-йоге необходимо бронировать заранее.

Как правило, утреннюю йогу мы проводим перед завтраком в 8 утра. Продолжительность занятия 1,5-2 часа. Вечерняя практика перед ужином в 18 часов. Но время может незначительно сдвигаться в соответствии с предпочтениями и пожеланиями группы. Так же в практику включены пранаямы и медитации.

Надеемся, мы ответили на все Ваши вопросы. Если же нет, будем рады пообщаться еще по указанному выше номеру телефона.

Приезжайте в Батуми в наш йога-тур в сентябре!

Вернуться на главнуюВернуться к вопросам

ОТПУСТИ СУЕТУ ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ

Оставь заявку и отправляйся в йога-тур Батуми своей мечты