Viber/WhatsApp
+7 900 332 8529
ВКонтакте
Instagram

Вы спрашивали. Мы отвечаем.

Добрый день. Меня зовут Алина. Хотела бы узнать, какие йога-туры планируются в 2019 году у вашей компании. Планирую отпуск летом, никогда не была в йога-турах. Случайно увидела вашу рекламу, подумала, почему бы не попробовать. Принимаете ли вы новичков? Я занималась йогой недолго, несколько месяцев в прошлом году, опыта почти нет. На какой уровень рассчитана ваша программа? Сколько человек обычно в группе? Как долго длятся занятия? И как я могу забронировать тур, если все-таки решусь поехать?

Добрый день, Алина. Йога-туры в 2019 году в Батуми у нас планируются с 31 мая по 7 июня и с 16 по 23 сентября. Вы можете выбрать любой для себя. Стоимость туров различается в соответствии со стоимостью проживания. Программа в йога туре в сентябре 2019 более насыщена. Если Вы никогда не были в йога-турах – это веский повод наконец попробовать. Конечно, мы берем новичком, более того, очень им рады! Тренер сможет уделить время каждому участнику и найти индивидуальный подход. За неделю интенсивной практики на свежем воздухе вы погрузитесь в йогу глубже, чем за пару месяцев в зале студии. Эффект будет значительным. Программа рассчитана абсолютно на любой уровень. Тренер подскажет Вам, как правильно делать асану, чтобы не навредить себе и своему телу.

В группах обычно не более 14 человек. Йога туры 2019 – это июнь (8-10 человек) и сентябрь (12-14) человек.

Занятия проходят на природе, на открытом воздухе и длятся 1,5-2 часа. Помимо асан, так же практикуются пранаямы и медитации. Еще мы предлагаем своим участникам парную йогу, занятия по самомассажу, интересные лекции, увлекательные экскурсии.

Чтобы забронировать тур, Вам нужно понять, что Вы этого хотите, сообщить нам, что Вы этого хотите и внести предоплату в размере 20% стоимости от йога-тура 2019.

Связаться с нами можно с помощью формы обратной связи на сайте, электронной почты info@yoguru.ru, инстраграма @yoga_tury и по телефону +7 (900) 332-85-29.

Будем рады Вас видеть, Алина, в составе нашей группы.

Вернуться на главнуюВернуться к вопросам

ОТПУСТИ СУЕТУ ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ

Оставь заявку и отправляйся в йога-тур Батуми своей мечты