Viber/WhatsApp
+7 900 332 8529
ВКонтакте
Instagram

Вы спрашивали. Мы отвечаем.

Здравствуйте. Прочитала про ваши йога-туры, они с вылетом из Москвы? Или как еще можно добраться до Грузии? Я живу в Казани, мне обязательно ехать в Москву? Включен ли билет на самолет в стоимость тура? Если я хочу остаться в Батуми дольше того времени, как идет тур, это возможно? С уважением, Ольга, Казань.

Здравствуйте, Ольга.

Наши йога- туры проходят в Грузии, в городе Батуми. Мы встречаем всех участников лично в аэропорту Батуми, неважно, откуда они прилетают, Из России или другой страны. Йога-тур с прилетом из Москвы, как правило, для тех, из чьих городов проживания нет прямых рейсов в Грузию. В этом случае необходимо прибыть в аэропорт Москвы, и вылететь из него. Но спешим вас порадовать, из Казани прямые рейсы в Батуми есть, полет длится не более 3х часов и в целом очень комфортный. Поэтому Вы можете вылететь из города своего проживания, в столицу нашей родины ехать совсем для этого не обязательно.

Авиабилеты в стоимость тура не включены. Вы приобретаете их самостоятельно. Если у Вас нет подобного опыта или Вы не очень хорошо понимаете, как лучше это сделать, обратитесь к нам по телефону +7 (900) 332-85-29 (WhatsApp), мы обязательно поможем подобрать оптимальный вариант, расскажем , как купить и даже поделимся промокодом на скидку для некоторых перевозчиков. Если Вы приобретаете авиабилеты самостоятельно, просим Вас сообщить номер рейса и время прилета, что бы мы могли Вас встретить.

Мы будем очень рады, если Вы решите остаться в Батуми вне рамок тура, посмотреть город, насладиться природой, морем, вкуснейшей едой. Сообщите нам о своем желании заранее, чтобы мы могли подобрать Вам варианты подходящего под Ваши запросы жилья.

Будем рады, Ольга, если вы оцените наши йога-туры из Москвы, йога-туры из Казани, и йога-туры из любых других городов.

Вернуться на главнуюВернуться к вопросам

ОТПУСТИ СУЕТУ ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ

Оставь заявку и отправляйся в йога-тур Батуми своей мечты