Viber/WhatsApp
+7 900 332 8529
ВКонтакте
Instagram

Вы спрашивали. Мы отвечаем.

Добрый вечер. Хотела бы узнать, есть ли вылет в йога-тур из СПб (Санкт-Петербурга)? Хочу совместить, вернее, сделать последовательность туров. В мае я буду несколько дней проживать в городе Санкт-Петербург, могу ли я вылететь из этого города в Батуми для участия в вашем йога-туре, а обратно полететь в свой родной город Ростов-на-Дону? Возможно так сделать? Где планируется проживание в туре, который с 31 мая 2019 года? Со мной, возможно, полетит подруга, нас можно будет поселить в одном номере? Море будет уже теплым, можно будет купаться? Спасибо. Татьяна.

Здравствуйте, Татьяна. Конечно, вы вольны выбирать, откуда прилетать и куда улетать. Всё возможно. Если Вам удобнее прилететь в йога-тур из СПб, то нет никаких причин этого не сделать. И из Санкт-Петербурга и в Ростов-на-Дону есть прямые вылеты в/из Батуми. Если Вам сложно подобрать билеты самостоятельно, мы Вам в этом поможем. Сообщите нам по телефону +7 (900) 332-85-29 (WhatsApp), что Вам нужна помощь.

В туре 31 мая-7 июня 2019 года мы будем проживать в частном доме в зеленом пригороде Батуми – Махинджаури. Дом арендован полностью, поэтому посторонних там не будет. Дом находится в 100 метрах от пляжа, поэтому Вы сможете себе позволить утренние/вечерние заплывы и просто пляжный отдых так часто, как Вам этого захочется. Пляжи в Батуми галечные. До знаменитого Ботанического сада Батуми всего 1,5 км от дома. Экскурсия в это красивейшее место уже включена в стоимость тура.

Если на момент бронирования мест будет достаточно, то, конечно, мы поселим Вас с подругой вместе, как Вы пожелаете. Если Вы желаете забронировать место в туре, свяжитесь с нами любым удобным Вам способом.

Море в июне уже теплое, купаться можно.

Ждем Вас и вашу подругу в наши йога-туры из Спб!

Вернуться на главнуюВернуться к вопросам

ОТПУСТИ СУЕТУ ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ

Оставь заявку и отправляйся в йога-тур Батуми своей мечты